禄丰市人民政府
首页 >> 内容页
标题 社区专干
发言人账号 匿名
留言日期 2024-06-05
性别
处理状态 处理完成
发言内容 请问社区专干排名什么时候能出?
回复人名称 cx_lfx
回复部门 禄丰市信访局
回复时间 2024-06-06
回复内容     关于“社区专干”的电子邮件已收悉。
    经认真核实,现答复如下:
    《云南省2024年社区(村)基层治理专干招聘公告》《关于云南省2024年社区(村)基层治理专干招聘笔试成绩、合格分数线查询等有关事宜的公告》已在云岭先锋网上公开(网址:https://ylxf.1237125.cn/NewsList.aspx?id=1925),请自行查看。
    另外,县(市)无权限查询提取报考同一岗位所有考生成绩,待省州党委组织部门反馈考生成绩后,我们将及时通过禄丰市人民政府网站等平台进行公开。
    已于2024年6月5日通过电话将以上办理情况告知反映人,其对答复结果表示满意。
    若有疑惑,请致电禄丰市委组织部咨询,联系电话:0878—4128151。
       
                            禄丰市委组织部
                            2024年6月6日